Пеший ПВД в окрестностях Ялуторовска.
Маршрут — вокруг озера Сингуль.

В середине декабря 2015 года я узнал о формировании группы желающих посетить на выходных небольшую турбазу недалеко от сибирского города Ялуторовск, которая расположена на озере Сингуль. Отказаться было нельзя, потому что зима была в самом разгаре и провести время за городом в морозном лесу было очень заманчиво.

Singul

Программа мероприятия была проста: приезд в субботу, обед, прогулка вокруг озера по тропинкам, ужин, баня и вечерние посиделки с гитарой (с гитарой однако облом вышел, потому что гитарист в последний момент поехать не смог).

Погода в день нашей зимней прогулки выдалась как по заказу: солнце и морозец около -25 градусов, что волшебным образом преобразило деревья. Все веточки были покрыты инеем и кристалликами льда, что в лучах солнца выглядело очень впечатляюще.

Каких то особых событий на данном уикенде, о которых можно было бы рассказать подробно не было. Это был отдых для разума и мыслей. Смотрите небольшой ролик с зимним лесом и помните — рядом много мест где хорошо!

Сколько это стоило?

Стоимость поездки организаторы оценили в 1000 рублей за все (это для тех, кто говорит что отдыхать дешево невозможно).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.